Права мужчины при отсутствии отцовства и отказе матери от алиментов

• г. Москва

Может ли мужчина при установлении отцовства потребовать от матери получения алиментов? Мать от установления отцовства уклоняется, в свидетельстве о рождении у ребенка - прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос, не понятно о чем Вы спрашиваете.

Установить отцовство можно в судебном порядке. Алименты платятся тому, с кем проживает ребенок.