Как продлить срок пребывания в России для граждан Украины без нарушения нового закона о мигрантах?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, срок пребывания на территории РФ у меня истекает 30.01.14 Как мне продлить срок пребывания в России, не нарушив новый закон о мигрантах, вступивший в силу 01.01.14

Ответы на вопрос (1):

01.14 Как мне продлить срок пребывания в России, не нарушив новый закон о мигрантах, вступивший в силу 01.01.14

Татьяна,продлить патент или трудовой договор.

5. Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу или патента либо при продлении срока действия разрешения на работу или патента в соответствии со статьей 13_1, 13_2 или 13_3 настоящего Федерального закона.