Как выйти из состава учредителей и удалить себя из ЕГРЮЛ, если Ген директор (учредитель) не отвечает на уведомления о выходе

• г. Москва

Как выйти из состава учредителей, если Ген директор (учредитель) не выходит на связь? Ему по адресу прописки направлено уведомление о моем выходе из состава Общества. Тишина. Мои дальнейшие действия? Как убрать себя из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление нужно было на адрес общества.

Но скорее всего - и это бы не помогло.

Заставить изменить сведения вы не можете - нет рычагов давления.

Остается только один вариант - это подавать в суд.