Потребитель требует снятия долга за теплоснабжение из-за истечения срока давности, хотя был в курсе своего обязательства оплатить

• г. Южноуральск

Потребитель умышленно не оплачивал услуги теплоснабжения в 2010 г. в размере 735,10 поскольку считал что ему неверно начислили. В течении 3 лет писал нам (ресурсоснабжающюю организацию), в прокуратуру и в разные инстанции свои возражения по поводу начислений и везде получал вразумительный ответ с пояснениями, что он обязан оплатить. Прошло 3 года, долг не оплачен, а этот потребитель явился к нам с заявлением снять с него этот долг из-за истечения срока давности. Как нам быть, ведь потребитель был в курсе своего долга и умышленно не оплачивал его.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Обращайтесь в суд.