Cняли 300 рублей с моего счета в Сбербанке - приставы сообщили о списании, но нет задолженностей или штрафов – что делать?

• г. Ейск

С моего срочного счета в сбербанке в декабре месяце сняли 300 рублей. Написали претензию. Сегодня позвонили с сбербанка и сообщили, что деньги сняли приставы. Кредитов не брали, штрафов нет (на сайте ГИБДД), задолженностей нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

На вашу претензию должны были ответить в письменной форме указав основания списания денежных средств.