Влияют ли дополнительные занятия и услуги на повышение ставки алиментов?

• г. Киров

Насколько убедительны доводы в заявлении на алименты гр.жены такие как: спортивная секция, муз.школа и услуги психолога, для повышения ставки с 1 до 1,5.Сыну 9 лет, прожили 10 лет, я официально не оформлен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд принимает во внимание любые доводы, если указанные связаны с увеличением расходов на ребенка - почему бы на них не ссылаться