Неполученая пенсия по потере родителя - будет ли она выплачена и как обратиться за ней?

• г. Тамбов

Мама умерла 26 ноября 2013 года. До этого я получала песию по потере папы. В декабре и январе мне не заплатили. Выплатят мне эти деньги? И что нужно дляэтого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в связи со смертью мамы решается вопрос об установлении опеки над вами - поэтом пока пенсия не перечисляется - конечно вы все получите