Неожиданные ограничения - почему при расторжении договора страхования РГС-жизнь клиент получит меньше ожидаемой суммы?

• г. Москва

Хочу расторгнуть договор страхования РГС-жизнь. Проплатила за 5 лет 201 тыс. рублей. После расторжения к выдаче 130 тыс, хотя по договору 95%. Но есть небольшая оговорочка, что это из сформированного резерва по договору. Что это за резерв?. кто его сформировал? Почему сумма сформированного резерва ни каким образом не фигурирует в договоре?

Ответы на вопрос (1):

К договору страхования Вам дали Правила страхования, читайте их.