Каковы сроки закрытия двух нарушений подряд в колонии-поселении и возможность получения удо?

• г. Закаменск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИ у моей жены отбывающей наказание в колонии поселении два нарушения подряд-через сколько их можно закрыиють, можно ли уйти по удо.

Ответы на вопрос (1):

Через год либо путем получения поощрения. Шансов освободиться условно-досрочно с нарушениями практически нет.