Забрали права за нарушение ПДД, суд отменил протокол - законное ли это действие сотрудников ГАИ?

• г. Донецк

У меня забрали сотрудники гаи права за нарушение пдд, суд постановил что в моих действиях нет состава админнарушения и анулировал протокол, прибыв в подразделение гаи с постановлением у меня его забрали для какой то обработки данных и сказали прийти через неделя, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы отдали постановление, а копию себе оставили или нет.