Как правильно составить претензию о возврате денежных средств за бракованный телефон?

• г. Москва

Как правильно составить претензию о возврате денежных средств за бракованный телефон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алина. Нужно юридически грамотно составить претензию, в соответствием с современным законодательством(Гражданский Кодекс, федеральный закон "о защите прав потребителей" и т.д.). Можем помочь в правильном составлении претензии.

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная

правильно составить претензию сможет любой юрист, обращайтесь к ним на очную консультацию.