Оспаривание решения о выдворении гражданина Таджикистана из России - необходимые шаги и документы

• г. Санкт-Петербург

Моего знакомого, гражданина Таджикистана, по решению суда собираются выдворить из России, и на время поместили в Центр по содержанию иностранных граждан. Собираюсь обжаловать данное решение, так понимаю, что нужно обращаться в городской суд? т.е.Вышестоящий? Какие документы необходимо представить? К какому судье обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сами вопрос не решите, даже не пытайтесь. Поиходите на консультацию, сможем сказать есть ли шансы. Обращаться надо в городской суд через районнный который вынес решение.