Возможно ли вернуться на прежнее место работы по закону?

• г. Москва

Работала в компании 2 года после чего уволилась по семейным обстоятельствам. Сейчас прошел год и я хотела бы вернуться на прежнюю работу, но сомневаюсь, что возьмут вновь. Есть ли закон, который позволяет человеку снова вернуться на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Если были уволены по собственному желанию Вы можете устроиться в эту организацию только, если там имеются вакансии.