Продажа доли в доме - что делать, если один из дольщиков не получил уведомление?

• г. Коломна

Продаю долю в доме, отправила по почте два письма с уведомлением о продажи доли в доме двум дольщикам, один получил и расписался в квиточке, второй не получил, там не живет, а только прописан. Что делать? Я смогу продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Марина

можете продавать. По закону главное уведомить по месту постоянного проживания, свидетельством чему служит регистрация. Если сосед не получил - его проблема