Как решить проблему с шумными соседями, мешающими спать по ночам?

• г. Барнаул

Мои соседи сверху снимают квартиру и ведут активный образ жизни по ночам, с 22-00 до 4-00 утра. Имеют место: крики, падающие на пол предметы, передвигание мебели, стук металлической двери, от этого шума я не могу спать. Подскажите, что мне делать. Мои просьбы не шуметь, по ночам, соседи игнорируют.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь в полицию, после того как их привлекут к ответственности за нарушение тишины, может быть соседи станут вести себя потише.

Обратитесь с заявлением к своему участковому уполномоченному полиции.