Я гражданин Украины, перебываю на территории РФ уже почти 90 дней, что мне нужно сделать чтобы я смог оставаться в РФ? Работы нет.

• г. Ульяновск

Я гражданин Укрины, перебываю на територии РФ уже почти 90 дней, что мне нужно сделать чтобы я смог оставаться в РФ? Работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о выдаче разрешения на временное проживание.