Получение статуса безвестности отсутствующего бывшего мужа и возможность получения пенсии по потере кормильца

• г. Нижний Тагил

Я взяла справку у судебного пристава что бывший муж 5 лет в розыске. Что мне нужно еще для признания его безвестности отсутствующим? В розыск я подавала так как он не платит алименты. Будет ли мой ребенок получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите признать его безвестно отсутствующим или объявить умершим?