Суд прошёл 03.10.2013 г.,его решением было присуждение нам выплаты денег. В какой срок должники обязаны исполнить решение суда?

• г. Ухта

Суд прошёл 03.10.2013 г.,его решением было присуждение нам выплаты денег. В какой срок должники обязаны исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В течение 3х лет. Берите исполнительный лист и идите к приставам.