Возможно ли включение всех видах деятельности (ОКВЭД 45) при оформлении ИП для строительства и отделки загородных домов?

• г. Москва

Я планирую оформить ИП и заниматься уже официально строительством и отделкой загородных домов. Могу ли я включить оквэд 45 целиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете включить весть перечень ОКВЕД. Будут вопросы, пишите.