Как расторгнуть кредитный договор с банком после исчезновения компании-поставщика пластиковых окон.

• г. Гулькевичи

Я заключила договор на изготовление пластиковых окон, и кредитный договор с банком Хоум Кредит на оплату окон кредитными средствами, но деньги банк должен был перечислить фирме, а не мне. Три дня назад я узнала, что фирмы по изготовлению пл.окон исчезла, окна мне не поставили. Теперь я плачу кредит, окон нет. Могу ли я расторгнуть договор с банком и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день!рекомендую с кредитным договором очно обратиться к юристу либо к адвокату и написать заявление отдел полиции по факту мошенничества со стороны фирмы...