Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты?

• г. Сафоново

Я на бывшего мужа подала на алименты 5 ноября, судебные приставы сказали, что все бумаги отправили ему 3 декабря на работу, но денежные средства до сих пор не поступали, как мне быть? Куда идти по не оплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, исполнением судебных решений занимаются приставы. С них и нужно спрашивать. Но можете так же поинтересоваться в бухгалтерии на работе мужа о причинах не выплат.

Валентина, напишите жалобу на пристава.