Право судебных приставов-исполнителей на повторное исполнение решения суда после полного выполнения

• г. Дрезна

Имеют ли право Судебные приставы-исполнители приходить после того, как судом вынесено определение, что решение суда выполнено в полном объеме. И самостоятельно требовать повторного исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли право Судебные приставы-исполнители приходить после того, как судом вынесено определение, что решение суда выполнено в полном объеме. и самостоятельно требовать повторного исполнения решения суда - не имеют.

Павел, нет, это не законно.

если судебное решение выполнено что собственно хотят приставы пожалуйтесь на них в прокуратуру