Необходимо ли арендатору помещения в получении разрешения на вывеску от администрации?

• г. Екатеринбург

ИП получил разрешение от администрации на вывеску и баннер. Вскоре сдал помещение в аренду. Требуется ли новому владельцу (арендатору) разрешение на свою вывеску от администрации?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!, да, требуется, поскольку в разрешении на вывеску указывается наименование организации, место нахождения и т.д.

Требуется, если вывеска арендатора будет другая.