Отказ от звонков по кредиту на домашний номер - что делать?

• г. Ульяновск

Наши родственники взяли в Миг кредит кредит и в договоре указали наш домашний номер, сейчас они не платят и нам на домашний номер звонят каждый день с 7 утра по несколько раз, включают автомат! Подскажите что сделать чтобы звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите в банк претензию о том, чтобы они прекратили Вам звонить, и приложите документы, что Вы пользуетесь данным номером.

А также укажите, что если звонки не прекратятся, то Вы подадите в суд заявление о взыскании морального ущерба