Как осуществить перевод не капитального объекта в капитальный для выкупа земли?

• г. Уфа

Ип в 2010 году построил не стационарный (не капитальный) объект типа - павильон. Земля с 2010 года в аренде на не определенный срок. Хотим выкупить землю, но для этого надо перевести не капитальный объект в капитальный. При строительства не капитального объекта делался фундамент. Как лучше перевести не капитальный объект в капитальный объект?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - читайте разрешение на строительство и договор аренды. Что Вам разрешили строить - то и может быть построено. Если можно было строить капитальный - подавайте пакет документов о вводе в эксплуатацию капитального строения.