Существует ли единая база ГИБДД и возможности инспекторов при проверке на лишение прав

• г. Десногорск

Скажите пожалуйста существует ли единая база гибдд? И могут ли инспекторы проверить как либо на лишение прав если лишался прав а их не сдавал и не появлялся на суд.

Ответы на вопрос (1):

Это проверяется за считанные секунды из любого автомобиля ГИБДД.