Как доказать, что алименты в размере 875 руб. в месяц являются недостаточными и как подать на установление прожиточного минимума на ребенка в суде?

• г. Калининград

Мой бывший муж оформился на пол ставки, следовательно алименты 875 руб. в месяц. Как мне доказать в суде, что это очень мало. Хочу подать на твердую денежную сумму (прожиточный минимум на ребенка 6150)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Предъявите имеющиеся расходы на ребенка