Не могу взять кредит на организацию

• г. Хабаровск

Возможно ли взять кредит на организацию, если у одного из учредителей есть задолженности по кредиту как у физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли взять кредит на организацию,если у одного из учредителей есть задолженности по кредиту как у физического лица???

Возможно ли взять кредит на организацию, если у одного из учредителей есть задолженности по кредиту как у физического лица

Кристина, если банки дадут. берите, но это называется влазить в долговую яму, а решать вам.