Кредитный долг в банке ВТБ - правомерно ли требование погасить сумму превышающую кредит?

• г. Липецк

Взял кредит (банк ВТБ) 5 декабря 2011 года, все время платил вовремя. В сентябре возникли проблемы и с сентября пошла задолженность. 18 января пришло письмо, чтобы он срочно погасил весь кредит и сумма стоит 2 млн 200 тыс. руб. Это правомерно? Ведь сумма задолженности не может превышать суммы взятого кредита. Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего данная сумма вместе с процентами и неустойкой за просрочку исполнения обязательства. По требуйте расшифровку суммы задолженности