Как правильно сказать?

• г. Москва

Как правильно сказать начальству, что менеджер относиться к своему делу халатно?

Ответы на вопрос (2):

Катя!

Обратитесь письменно и изложите в чем выражается халатность в работе менеджера, поскольку менеджер — это член организации, осуществляющий руководство людьми, определяющий цели деятельности и принимающий управленческие решения.

Так и скажите. Изложите ситуацию. Только не наговаривайте лишнего. А то могут и на клевету подать в суд. Тот же менедер.