Как правильно сказать?

• г. Москва

Как правильно сказать начальству, что менеджер относиться к своему делу халатно?

Ответы на вопрос (2):

Катя!

Обратитесь письменно и изложите в чем выражается халатность в работе менеджера, поскольку менеджер — это член организации, осуществляющий руководство людьми, определяющий цели деятельности и принимающий управленческие решения.

Спросить
Пожаловаться

Так и скажите. Изложите ситуацию. Только не наговаривайте лишнего. А то могут и на клевету подать в суд. Тот же менедер.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно написать объяснительную? На рабочем месте через 2 дня по камерам вычислили употребление спиртных напитков, при этом вечером, после окончания рабочего дня, медицинским работником данный факт не обнаружен и не зафиксирован. Начальство требует объяснительную, как правильно поступить, и что сказать начальству не в ущерб себе.

Через несколько минут после выхода из такси обнаружил что забыл вещи в машине. Позвонил диспетчеру там сказали что водителя нет на их радаре по рации он не отвечает а телефона водителя у диспетчера нет. Дали телефон менеджера такси. Дело было в субботу, а менеджер работает только по будним дням. В понедельник позвонил менеджеру. Менеджер отказался представиться сообщил что к делу это отношения не имеет. Я сообщил о забытых в такси вещах. Менеджер нашел в базе машину и водителя и сказал подождать до вечера и что водитель перезвонит. Вечером водитель не перезвонил, я позвонил менеджеру опять, тот сказал что у водителя вещей нет. Что делать в этой ситуации?

День добрый,

1) какими средствами, я (истец по гражданскому делу) могу легитимно стимулировать решение судьи, который формально и халатно относится к материалам дела и не использует явные доказательства материалов дела?

2) как эти средства реализовать?

Заранее благодарен.

PS: говорят что можно организовать эффект присутствия журналистов, это поможет?

Что делать если управляющая компания открыто заявляет что не будет выполнять предписание выданное гжи? куда нужно обратица если инспектор халатно относиться к ведению дела?

Если адвокат проиграл полностью дело и халатно относился к делу, как вернуть 50% ганорара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю курьером на своем автомобиле по трудовому договору. Машина сломалась. Ремон будет длится около месяца (сломался двигатель). Начальство предлагает работать пешим курьером. Но с вязи с проблемами с коленками, долго ходить не могу. Как мне правильно объяснить начальству... Спасибо.

Судебный пристав халатно относится к работе.

Как правильно написать заявление для возобновления дела о угоне авто?. У нас угнали машину. Мы написали заявление в своем РУВД но так как ни чего не нашли то через 2 месяца дело закрыли. Прошло 2 года и пару дней назад нас вызвали в другое РУВД и как выяснилось они нашли человека с паспортом и ключами нашего авто. Но они его нашли по своему делу и сказали нам идти писать вновь заявление на открытие дела в своем РУВД. Вопрос.: как нам правильно его составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение