Пользуется ли мать одиночка с двумя детьми на бесплатное проведение газа в частный дом.

• г. Липецк

Пользуется ли мать одиночка с двумя детьми на бесплатное проведение газа в частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Пользуется ли мать одиночка с двумя детьми на бесплатное проведение газа в частный дом

Михаил,бесплатно газ не проведут не таких льгот. причём ни какой категории граждан.