Нарушена процедура лишения прав - суд удвоил сроки

• г. Тамбов

Меня лишили прав 2 раза по 1,5 года по решению суда, получать права 18 февраля 2014 года, придя в ГАИ узнать точную дату получения прав, мне сказали что их мне получать 18 февраля 2017 года, суд на 3 года лишил, а они получается умножили на 2,правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

наказания в виде лишения права управления суммируются

Меня лишили прав 2 раза по 1,5 года по решению суда,получать права 18 февраля 2014 года, придя в ГАИ узнать точную дату получения прав, мне сказали что их мне получать 18 февраля 2017 года,суд на 3 года лишил, а они получается умножили на 2,правы ли они?

Меня лишили прав 2 раза по 1,5 года по решению суда, получать права 18 февраля 2014 года, придя в ГАИ узнать точную дату

Роман, смотря когда вас лишили. прибавляйте 3 года (в общей сложности) и это будет срок окончания по лишению в/у. Лишние в/у не суммируются а плавно продолжаются новым сроком.