Формулировка пункта в Акте приёма-передачи квартиры при долевом участии с финансовыми претензиями из-за просрочки сдачи дома на 1 год

• г. Краснодар

Напишите пожалуйста, полную формулировку пункта в Акте приёма-передачи квартиры при долевом участии, если есть финансовые претензии по срокам сдачи дома (просрочены сроки на 1 год), вместо пункта в котором говориться: Подписывая данный Акт, каждая из сторон по договору подтверждает, что договорные обязательства выполнены полностью, имущественных, финансовых, материальных и других претензий не имеют.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае Вам необходимо при подписании написать свои замечания, в частности что срок просрочен и требовать от исполнителя взыскание неустойки в претензионно-исковом порядке, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.

Вы вправе внести в акт прием-передачи свои замечания, в том числе о том, что у

вас имеется требование по выплате неустойки.