Расписка о возврате долга физ. лицу.

• г. Москва

Как пишется претензиционное письмо должнику (физ лицо) о возврате долга по расписке.

Ответы на вопрос (2):

В письме указывайте, что между Вами был заключен договор займа, что срок по данному договору истек, но должник долг до сих пор не вернул. Указываете в течение какого срока должник должен Вам вернуть деньги или же Вы обращаетесь в суд.

Лучше через нотариуса