Снятие лишения водительского удостоверения - требование медкомиссии в ГАИ после окончания срока лишения ср. удостоверения

• г. Тулун

Мне не вернули вод. удостоверение, после окончания срока лишения! В ГАИ сказали чтобы я проходил медкомиссию, хотя моя ещё действительна год! Скажите пожалуйста они правы?

Ответы на вопрос (2):

Мне не вернули вод.удостоверение,после окончания срока лишения! В ГАИ сказали чтобы я проходил медкомиссию, хотя моя ещё действительна год ! Скажите пожалуйста они правы?

Алексей, не правы требуйте на письменное заявление о выдаче в/у письменный ответ и обжалуйте его

Это лучший ответ

Здравствуйте, требуйте письменный отказ на ваше письменное заявление, которлое необходимо подать в дежурную часть или канцелярию, и можно пожаловаться в прокуратуру.