Как получить жилье разведенной женщине с ребенком

• г. Избербаш

Как получить беспроцентную ссуду на приобретение жилья разведенной женщине с ребенком в Дагестане?

Ответы на вопрос (2):

На территории России, в том числе и в Дагестане, нет таких преференций для разведенных женщин. И сомневаюсь, что они когда-либо будут.

Беспроцентные субсидии дают нуждающимся разведенные и неразведенным местные органы власти. Туда обращайтесь.