Как завершить дело с обманутым лицом после возмещения ему средств?

• г. Саратов

Из вопроса № 3222354

Договорился с обманутым лицом на возмещение средств, в размере 1499 рублей и он пишет заявление, что не имеет ко мне претензий. (159 ук рф по сути).

Вопрос: Что должен сделать обманутый человек после возмещения средств, что бы дело закрылось?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Что должен сделать обманутый человек после возмещения средств, что бы дело закрылось?

Написать заявление о прекращении уголовного преследования в связи с примирением сторон