Возможные ошибки базы ФССП и способы удаления себя из нее при отсутствии указанного предмета исполнения

• г. Москва

В базе ФССП не указан предмет исполнения (пустая строка), исполнительный лист от 12.2011 г. и исполнительное производство от 04.2012 г. Как быть? Возможны ли ошибки в базе? Как себя убрать из базы?

Ответы на вопрос (1):

Если это ошибка, нужна подать заявление об удалении из базы данных