Не получили товар, но призывают погасить долг - что делать в ситуации с расторжением договора с банком Сетелем

• г. Самара

Был заключен договор с банком Сетелем о предоставлении потреб. Кредита, заявление о расторжении было написано в день заключения. Менеджер банка сказала что договор о расторжении взяли на ручное рассмотрение и закроют через несколько дней. Прошло 2 месяца, нам звонят и просят погасить долг, а мы даже товар в магазине не получали! Подскажите пожалуйста как на поступить в данной ситуации. Банк то перечислил денежные средства на счет магазина, а видимо магазин по непонятным причинам не хочет возвращать деньги банку.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о расторжении кредитного договора. После чего взыскивают с магазина убытки