Возможно ли получить инвалидность при удалении межпозвоночной грыжи с сопутствующими грыжами и артрозом коленных суставов 3 степени?

• г. Абакан

Можно ли получить инвалидность при удалении межпозвоночной грыжи. При этом есть другие грыжи в добавок ещё артроз обоих коленных суставов 3 степени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам юристы не ответят, так как это вопрос к медицинским экспертам