Какой срок ожидать по статье 228 ч.2

• г. Новотроицк

Мой сын находится под следствием по статье 228 часть 2 суда ещё не было чего нам следует ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие обстоятельства дела и личность вашего сына, наказание суд принимает с учетом всех этих данных, а вы нас спрашиваете одним предложением, почитайте статью узнаете что бывает за это. а что будет - решит суд