Как избежать выплаты алиментов и последствия обязательств по ребенку? Опыт и советы\nПроблема отцовства - отказ от алиментов после неожиданной беременности\nСборы на помощь ребенку - насколько обоснованны пр

• г. Череповец

Есть ли выход не платить алименты?

Мой муж до меня пользовался женщиной, которая говорила, что пьет таблетки и вообще родить не может. В итоге залетелела. Он от отцовства отказался.

Сейчас поступило смс типа собирается ли он помогать ребенку днк не было - все на ее словах.

И еще опрос. Если все сложится и у нас будет семья, все что мы наживем будет в первую очередь отдано тому залетному? Я имею ввиду машины, квартиры. Т.к. мы обеспеченны в этом вопросе. Стоит ли жить с этим человеком.

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения в суд отцовство будет установлено и взысканы алименты. Наследники первой очереди в равных долях -все дети, супруга, родители. В. Раке можно обдумать разные варианты, в том числе и брачный контракт, оформление собственности на ваших совместных детей и т д.