Вод.удостоверение как вернуть в г.москва

• г. Биробиджан

2 месяца назад лишили вод. удостоверения на 1,5 года. Есть ли варианты вернуть раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

2 месяца назад лишили вод.удостоверения на 1,5года.Есть ли варианты вернуть раньше срока?Наталья, такой возможности в законе не предусмотрено, более того, по истечения срока наказания, обязаны сдать экзамен, прежде чем получить в/права