Муж должен вернуть вдвое больше долга, но банк отказывается предоставить документы и коллекторы угрожают

• г. Елец

Муж взял в домашних деньгах 30 тысяч должен отдать 60 тысяч платил по 1500 в неделю в декабре 2012 платил 7 месяцев просрочил 3 месяца проценты набежали 33600 и плюс 22000 тыс основной долг стали звонить коллекторы мужу он попросил предоставить договор с банком банк просил предоставить документы как они начисляют проценты все отказываются теперь стали звонить мне иугрожать.

Ответы на вопрос (1):

Записывайте разговоры с угрозами, после чего пишите заявление в полицию.