В какой срок я должна обжаловать решение суда о выписке из квартиры?

• г. Москва

В какой срок я должна обжаловать решение суда о выписке из квартиры?

Ответы на вопрос (7):

В решении все написано. 1 месяц.

Срок на апелляционное обжалование составляет 30 дней с момента вынесения решения суда в окончательной форме.

Смотря какое - очное или заочное?

Анна, здравствуйте!

В соответствии со ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Здравствуйте, Анна!

В решение суда в резолютивной части написано данное решение Вы можете обжаловать в течении месяца, через суд который вынес решение. Будут вопросы, пишите.

Вы не должны, а вправе это сделать в месячный срок с дня изготовления мотивированного решения суда.

В месячный срок.