Окончание действия полиса ОСАГО - сколько времени можно ездить без полиса и как действовать при требовании ГАИ снять номера.

• г. Нижний Новгород

Закончилось действие полиса ОСАГО в страховой говорят полисов нет, сколько мне можно ездить без полиса и что говорить гаи если будут требовать снять номера?

Ответы на вопрос (1):

Оформите полис в другой страховой компании. Без полиса ОСАГО ездить нельзя.