Какие документы необходимо предъявить в суд по делу о краже металлолома на даче?

• г. Омск

На моей даче совершена кража. Украли в основном изделия из металлолома. Должна ли я в суде предъявить документы или чеки на украденное имущество?

Ответы на вопрос (1):

А суд здесь в связи с чем? Тут уголовное преступление - надо заявление в полицию писать.