Вопрос об обращении по лишению прав за алкогольное опьянение, связанный с отсутствием информации на чеке алкотестера

• г. Санкт-Петербург

Извените! Лишили прав за.044 промилле прошло 7 месяцев при ознакомлении с делом увидел что чек алкотестера выцвел ничего не видно на нём, чистый листок! Если обжаловать права вернут? Ведь чек главное доказательство!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Андрей, то что чек алкотестера выцвел роли в возврате прав не сыграет, так как результат еще и указывается в акте освидетельствования, который также имеется в материалах дела

постановление о лишении прав уже вступило в законную силу и при рассмотрении вашего дела вы его сомнений не повергали. То что чек выцвел для данного постановления роли не играет

Здравствуйте.

Нет, обжаловать по этому основанию не возможно