Возможна ли замена реального срока на условный, если потерпевшие принимают возмещение материального вреда до окончательного решения суда?

• г. Рязань

Если вынесено предварительное решение о реальном сроке обвиняемому, то может ли суд поменять его на условное, если потерпевшие принимают возмещение материального вреда до окончательного решения суда.

Ответы на вопрос (1):

О каком предварительном решении идет речь???????????????? Такого документа суд не выносит. Будет просто приговор, и не предварительный.