Как прописаться в Ленинградской области без листа убытия и печати в паспорте о выписке?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г мною была куплена прописка в Санкт-Петербурге, в апреле месяце была выписана по суду. Хочу прописаться в Ленинградской обл., но не могу получить листок убытия. Возможно ли прописаться без листа убытия и без печати в паспорте о выписке?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Оба заявления подаете в паспортный стол там, КУДА Вы будете прописываться.